Среда, 08 Мая 2024, 08:46
«  Февраль 2018  »

Главная » 2018 » Февраль » 6 » Шахматно-шашечные турниры
    Шахматно-шашечные турниры

3 февраля 2018 г. в Доме культуры п. Восточный проходили небольшие шахматные и шашечные турниры среди взрослых и детей. От Дома детского творчества участвовали обучающиеся шахматного кружка (руководитель Чащегорова В.Ф.).

Всем понравилась непринужденная обстановка, организованное работниками ДК чаепитие, ненавязчивая музыка.

Все попробовали себя в разных видах настольных игр, духовно отдохнули…

Просмотров: 637 | Добавил: гофман | Рейтинг: 0.0/0
    2 Brandonclalo
    A/c systems play a crucial duty in keeping convenience levels within homes and commercial areas. They guarantee a regulated temperature, particularly during extreme climate condition. Nonetheless, these systems are prone to breakdowns and need routine upkeep to operate effectively. This short article delves into different elements of a/c solutions, covering repair service, installation, upkeep, and common problems faced by users. Acknowledging signs of malfunction is vital for timely fixings. Absence of chilly air, irregular fan activity, or unusual sounds from the unit are indications that the system calls for attention. Disregarding these indications might result in a lot more substantial and costly repair work.
    <a href=https://fixmyacnj.com/services/hvac/furnaces/furnace-replacement/>heil furnace blower motor replacement</a>

1 saaGok
    Saytoved — это прогрессивная команда предоставляющая работы по созданию, продвижению интернет-ресурсов в Кокшетау и Астане . Мы применяем в работе как шаблоны, так и оригинальный стиль, а значит, ваш веб-сайт будет иметь элитный внешний вид, удобный интерфейс (usability), все блоки обязательно будут располагаться так как желаете вы.

Мы уважаем своих заказчиков и никогда не срываем обговоренных установленных сроков проведения работ. Все этапы проекты интернет-сайта, проходят точно по обговоренному графику. Будь то интернет-магазин или небольшой Landin Page — вы можете быть абсолютно уверены, что ваш сайт будет предоставлен вам к сроку, а самое главное по доступной цене.

Наш главный вид деятельности — это создание вебсайтов в Кокшетау и Астане под ключ. Разработка подобных интернет-сайтов состоит из:

1) Формирования структуры вебсайта, с учетом абсолютно всех ваших предпочтений

2) Грамотная настройка

3) Заполнение веб-сайта информацией

4) Тестирование веб-сайта. Перед сдачей интернет-проекта мы тщательно контролируем правильную работу всех без исключения модулей

5) Установка интернет-сайта на ваш интернет-хостинг

6) Обучение работе в системе администрирования сайтом

Мы разрабатываем сайты в Кокшетау и Астане, любой сложности: Landing Page(одностраничный сайт), простые (недорогие) сайты, визитки, бизнес-сайты, интернет-магазины и прочее.

Любой созданный web-сайт соответствует всем нынешним требованиям по дизайну, верстке и программированию. Пристальное внимание уделено удобному расположению блоков (usability). Для нас очень важно, чтобы любой пользователь смог с лёгкостью и быстро найти необходимую ему информацию.

Бывает, что у занятых людей не хватает свободного времени, что бы заниматься своим сайтом, в этом случае мы даём предложение по сопровождению и раскрутке web-сайтов в Кокшетау, Астане.

https://saytoved.biz - разработка сайтов в Астане,Кокшетау

Имя *: